Благодарим за многолетний и добросовестный труд!

Уважаемая Ольга Ивановна!

Руководство и профсоюзный комитет ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от имени коллектива сотрудников и воспитанников выражают Вам благодарность за многолетний добросовестный труд в нашем учреждении.

Много лет назад Вы пришли в Центр и принесли с собой молодость, обаяние, жизнелюбие и радость общения! Все эти годы свои силы, опыт, душевное тепло Вы дарили своим коллегам и воспитанникам. Все сотрудники всегда обращались к Вам за советом! Ваша жизненная позиция – оказывать помощь во всём! Ваш стиль работы – пример, как без проблем и трений наладить жизнь коллектива взрослых и детей, осваивать новые направления деятельности.

Вы, Ольга Ивановна, внесли огромный вклад в становление нашего учреждения! Дорогая Ольга Ивановна! Примите искренние слова благодарности за высокий профессионализм, неиссякаемую энергию, мудрость и терпение, любовь к детям и Центру. Для нас, Ваших коллег, всегда были и будут примером для подражания Ваш оптимизм, душевная теплота и отзывчивость. Благодаря Вам мы смогли создать дружный педагогический коллектив, люди в котором трудолюбивые, добрые и веселые.

Спасибо Вам за то, что даже в самых сложных ситуациях Вы не падали духом, сохраняя оптимизм и вселяя уверенность в нас. Благодарим Вас за то, что будни не являлись рутиной и обыденностью, а каждый    новый день был ярким и оригинальным!

Милая Ольга Ивановна! Желаем Вам отменного здоровья, радости от общения с семьей, детьми, внуками. Желаем всегда сохранять такой же задор и быть такой же привлекательной и замечательной. Удачи во всех начинаниях, мира, благополучия и счастья Вашему дому!

Вам поздравленья от коллег –

Мы Вас на отдых провожаем.

Вы проживите сотню лет,

Здоровья крепкого и сил желаем!

О нас не забывайте, приходите,

Всегда советы Ваши нам нужны.

Живите, радуйтесь, любите!

И будьте счастьем Вы полны!