Линейка 28.05.2018

Тематическая «Неделя Спорта» началась с общей линейки 28.05.2018 года.

В рубрике «Анонс» рассказали о теме недели и предстоящих мероприятиях. На этой неделе Совет воспитанников проведет рейд по проверке внешнего вида детей. 1 июня состоится финал вокального конкурса «Твой шанс». С 28 мая начинаются репетиции «Последнего звонка».

В рубрике «Дежурство» командир 2 отряда Зязина Диана подвела итоги дежурства отряда по Центру за прошлую неделю. Обратила внимание детей на проблемы с поведением в столовой и во время игр в футбол. Дежурство передали 3 отряду.

В рубрике «Чистюля» председатель санитарно — экологического сектора Яшкова Алина объявила результаты проверки тихого часа 27.05.18г.

В школе за прошлую неделю лучшим классом стал 5-Д. Результаты дневников поведения огласила командир 10 отряда Кудрякова Диана. Так же отметили детей, которым еще нужно работать над поведением в школе.

В рубрике «Достижения» наградили грамотами за победу и участие в интернет – олимпиадах. Провела награждение начальник отдела ОО и ДО – Колупаева Оксана Борисовна. Вручили медали победителям соревнований по бадминтону.

Желаем всем хорошей недели и хорошего настроения!

Педагог — организатор Дыбовская С.С.