Творческая встреча юных дизайнеров

В Дизайн-студии стало доброй традицией проводить итоговое занятие в конце смены, перед тем как юные дизайнеры разъедутся по домам. 1 июля на творческую встречу собрались ребята, которые на протяжении года работали над творческим проектом и успешно завершили его.

В насыщенной программе итогового занятия были представлены и выставка работ юных дизайнеров  «Подушки хенд мейд», игровая программа, где ребята смогли продемонстрировать не только свое творчество и конструктивное мышление, но и интуицию, смекалку, чувство товарищества и взаимовыручки, а заодно научились быстро и красиво завязывать галстуки и создавать из обычного платка дизайнерскую одежду.

Также оживленно прошли фотосессия авторов со своими работами и шуточная лотерея. Интересным получилось общение в «Разговоре со свечой», ребята обменялись добрыми словами благодарности и пожеланий, проанализировали свою работу в кружке, продемонстрировали хорошие навыки взаимопонимания и взаимодействия.

На занятии ребята были активными и вовлеченными в творческий процесс, получили заряд положительной энергии, и, конечно же, награду за кропотливый труд и целеустремленность – подушки «Хенд мейд», которые смогут увезти домой на память о не забываемых днях, проведенных в нашем Центре.