Новогодняя сказка в Москве!

Новый год – это всегда волшебство и сказка!  Министерство просвещения Российской Федерации  подарило настоящую Новогоднюю сказку для девчонок и мальчишек из разных уголков страны, в том числе и для ребят ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот».

Гостеприимная Москва радушно распахнула свои объятия 24 декабря, и мы еще раз убедились, что это самый красивый город в мире! Каждая улица, каждое здание имеют свою историю, свой неповторимый облик и колорит!

Новогоднее представление в гостинице «Аквариум» с сюрпризами и подарками понравилось и создало настроение праздника. Было очень атмосферно!

Посещение Океанаруима в «Крокус Сити» не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых! Полное погружение в природу, красота и восторг от общения с нашими меньшими братьями!

И, конечно, одним из самых ярких моментов стало ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»! Просто дух захватывало от профессионального  катания наших фигуристов, прекрасной музыки и световых эффектов!

Благодарим министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильеву, организаторов «Новогодней елки для детей-сирот», волонтеров за теплый прием, внимание и заботу!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть сказка и волшебство придут в каждый дом, и самые заветные желания исполнятся!!!