Открой себя заново!

05 января 2019 года в «РСРЦ для детей-сирот» прошла благотворительная культурно-просветительская программа от коллектива индийского танца «Сангита» под руководством  Анны  Апостоловой.

Анна Апостолова (г. Москва) – профессиональная исполнительница индийского классического танца в стиле Бхаратанатьям, член фонда Нритья Сабха (объединения профессиональных исполнителей индийского классического танца в России). С детства регулярно посещает Индию, превосходно знакома с традициями и обычаями этой страны.

Анна является тренером личностного роста, преподавателем по йоге, цигун, специалистом в области  ведической психологии и многих других сферах восточного искусства. Переехав в Евпаторию из Москвы, они вместе с мужем, Игорем Апостоловым открыли Центр Гармонии и Здоровья «Открой себя заново». Основные направления деятельности: индийские танцы, фитнес, йога взрослая и детская в игровой форме, цигун. В рамках Центра существует школа индийского танца “Сангита”.

На концерте были представлены индийские танцы в исполнении Анны и ее учениц. К каждому танцу была соответствующая предыстория  и комментарии.

Ребята получили  новые знания и массу положительных эмоций!