Новогодний теннисный турнир

Во время зимних каникул в нашем Центре состоялся традиционный Новогодний турнир по настольному теннису. В нем приняли участие лучшие теннисисты всех возрастных групп.  За два дня соревнований ребята показали лучшие свои качества в борьбе за призовые места, и были награждены призами и грамотами. Среди 5-6 классов чемпионом стал Сухарев Роман (13 отряд), второе место занял Голев Андрей (13 отряд), третье у Ткаченко Дениса (13 отряд). Хочется отметить детей 13 отряда, которые являются самыми активными в плане посещения всех спортивных секций.

Среди 7-8 классов победу праздновал Ануфриев Александр, вторым был Раджабов Бахром, третьим – Ткаченко Юрий. В конце соревнований состоялся суперфинал, где встретились победители и призеры своих возрастных групп. Они разыграли звание абсолютного чемпиона Центра. Им стал Ануфриев Александр. Второе место занял Раджабов Бахром, третье место у Сухарева Романа.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.

DSC02137 270x270 Новогодний теннисный турнир
DSC02138 270x270 Новогодний теннисный турнир
DSC02139 270x270 Новогодний теннисный турнир
DSC02143 270x270 Новогодний теннисный турнир
DSC02145 270x270 Новогодний теннисный турнир
DSC02146 270x270 Новогодний теннисный турнир
DSC02148 270x270 Новогодний теннисный турнир
DSC02153 270x270 Новогодний теннисный турнир