Новогодний теннисный турнир

Во время зимних каникул в нашем Центре состоялся традиционный Новогодний турнир по настольному теннису. В нем приняли участие лучшие теннисисты всех возрастных групп.  За два дня соревнований ребята показали лучшие свои качества в борьбе за призовые места, и были награждены призами и грамотами. Среди 5-6 классов чемпионом стал Сухарев Роман (13 отряд), второе место занял Голев Андрей (13 отряд), третье у Ткаченко Дениса (13 отряд). Хочется отметить детей 13 отряда, которые являются самыми активными в плане посещения всех спортивных секций.

Среди 7-8 классов победу праздновал Ануфриев Александр, вторым был Раджабов Бахром, третьим – Ткаченко Юрий. В конце соревнований состоялся суперфинал, где встретились победители и призеры своих возрастных групп. Они разыграли звание абсолютного чемпиона Центра. Им стал Ануфриев Александр. Второе место занял Раджабов Бахром, третье место у Сухарева Романа.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.