Встреча с Героем Российской Федерации

В День Республики Крым, 20 января 2019 года наш Центр посетили высокие гости: генерал- майор юстиции, Герой Российской Федерации — Петров С.В.
В настоящее время Сергей Васильевич возглавляет управление учебной и воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации.
Также, в гости к ребятам приехали: Назаров Михаил Анатольевич, руководитель Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым, Кемайкин Дмитрий Васильевич, руководитель следственного отдела по г. Евпатория и их заместители.
Для гостей провели экскурсию по Центру. Гости интересовались организацией образовательного процесса, медицинского сопровождения, воспитательной и спортивной работы, а также бытовыми условиями проживания наших воспитанников.
Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации подарили детям книги и спортинвентарь. В знак благодарности и уважения ребята подготовили патриотическую музыкально-литературную композицию, которая растрогала наших гостей до слез. Песню «Черный тюльпан» в исполнении Усова Данила весь зал прослушал стоя.
Гости отметили высокий уровень организации патриотической работы, а также организацию безопасности в учреждении. Благодарим сотрудников Следственного комитета Российской Федерации за внимание и теплое отношение к нашим детям!