Открытие комнаты психологической разгрузки

14 марта 2019 года в ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» прошла торжественная церемония открытия комнаты психологической разгрузки в рамках проекта «Доброе сердце» от Крымской республиканской общественной организации «Центр Общественных Инициатив «Крылья жизни».
Это уже не первый проект нашего успешного сотрудничества. В прошлом году «Крылья жизни» осуществили мечту наших воспитанников, которые на каникулах побывали в развлекательных комплексах «Динопарк», «Колизей», клубе «Белый».
Комната психологической разгрузки – еще один подарок, очень важный и нужный для наших воспитанников. Наличие такой комнаты станет важной составляющей программы социально – педагогической реабилитации детей в нашем Центре!
Директор ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот» Елена Саенко  отметила,  — Очень приятно присутствовать при рождении чего-то нового и прекрасного. Никогда у Центра не было такой комнаты, но мы всегда о ней мечтали! И наша мечта сбылась! Спасибо, «Крылья Жизни», за то, что Вы есть, что Вы рядом с нами! Ваши добрые сердца, ум, талант, энергия способны творить чудеса и делать жизнь наших детей ярче и красочней! Мы хотим пожелать Вам ярких идей, реализации новых проектов, расширения партнерских связей, долголетия и процветания! — и вручила Благодарственное письмо президенту КРОО ЦОИ «Крылья Жизни» Юрию Сироте.
По окончании торжественной части  все гости  смогли оценить  творчество и талант  воспитанников  Центра во время просмотра замечательной концертной программы.