Большой школьный пикник

С 19.04 по 02.05.2019г. воспитанница Центра Макась Соня стала участником Всероссийской смены «Большой школьный пикник» в г. Анапе. Там собрались 900 ребят из всех регионов России, которые стали победителями региональных конкурсных отборов. Так Соня, написала рассказ на тему: «Что такое счастье?»

Смена в лагере проходила под девизом: «Курс на мечту, набирай высоту!». В течение 12 дней ребята обучались в «школе организаций мероприятий», «наставников», «управления», «эффективных коммуникаций» и т.д. Соня получала знания в «Школе креатива», где ребят обучали нестандартно мыслить и воплощать в жизнь свои идеи.

Интересной и разнообразной была программа: приезжали артисты, спортсмены, известные исполнители и группы, музыкальные коллективы, например Симфонический оркестр Краснодарского музыкального колледжа.

Ребята сдавали ГТО, занимались спортом и даже участвовали в футбольном матче на кубок РДШ с известными футболистами Евгением Алдониным и Роланом  Гусевым.

Развлекательные программы, такие как танцевальная зарядка, подвижные игры, дискотеки, оставили неизгладимое впечатление.

В лагере Соня многому научилась, получила знания по различным направлениям современных коммуникативных технологий, нашла новых друзей, расширила кругозор.