До новых творческих встреч!

Завершился творческий этап детского кинематографического проекта «Твой шанс».  Две недели мы плодотворно сотрудничали с Натальей Сергеевной Бондарчук и Игорем Валентиновичем Днестрянским. В рамках проекта дети успешно обучались, осваивали основы профессий киноиндустрии, проходили актерские пробы, совершали съемки на территории Центра, города Евпатории, а также несколько совместных выездов на Южный берег Крыма.

Заключительным событием этих насыщенных дней стал просмотр фильма Н.С. Бондарчук «Красная шапочка. Онлайн», после которого на сцену попросили режиссера для общения с воспитанниками Центра и импровизированной автограф-сессии. Благодаря этому, у детей остались подписанные Натальей Сергеевной фотографии на добрую и долгую память. Подарком от наставника стали также письма учеников ее киношколы им. Сергея Бондарчука в Испании! Мы очень надеемся, что дети будут с удовольствием поддерживать эту международную связь.

Очень сложно описать словами тот восторг, который принес детям творческий процесс. Они невероятно рады быть частью проекта, развиваться, расти, приобретать новых друзей. Впереди еще много работы и планов, которые мы обязательно осуществим!