Голосование за лучшее событие 2020 года

Лучшие крымские фестивали и форумы вышли в финал открытого народного голосования «Лучшее событие 2020 года». В период с 16 по 21 декабря 2019 года голосование проходит на официальном сайте Национального календаря событий EventsInRussia.com. Всего, по словам организаторов, на конкурс поступило более 2000 заявок из 76 регионов России.

От Крыма представлены 20 событий, претендующих на лидерство в 2020 году, такие как, например, Ялтинский экономический форум, туристский форум «Открытый Крым», фестиваль эногастрономии #Ноябрьфест, «Открытие курортного сезона», Парад тюльпанов в Никитском саду и др.

20 проектов, получивших большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2020 года».

Чтобы проголосовать, необходимо зайти на события Крыма через форму поиска , поставить лайк, нажать на кнопку «нравится» в специальном блоке под фотогалерей события.

Народное голосование проходит одновременно с работой экспертов. Представленные проекты будут оцениваться конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители государственной власти, отраслевых ассоциаций и зарубежных офисов по туризму, турфирмы, а также представители СМИ.

Ссылка для голосования    http://eventsinrussia.com/events?GlobalProject=&Region=2258&Tag=&Start=&End

Спасибо!