Новый год в подводном царстве

Рабочая неделя завершилась детской сказкой «Новый год в подводном царстве» от нашей театральной студии. Началось мероприятие с потрясающей выставки новогодних поделок. А затем гостей пригласили пройти в зал на просмотр спектакля.

Морской царь Нептун совсем измучился от скуки, все ему стало немило, и он решил отправить своего помощника Черномора на сушу, чтобы тот нашел ему развлечение. Стремясь исполнить приказ, Черномор похитил Снегурочку и привел ее на дно морское развлекать Нептуна. Дочь царя, Морская царевна, узнав об этом, сразу бросилась спасать Снегурочку, а вскоре на помощь подоспели и Дедушка Мороз со Снеговиком. В итоге все, конечно же, подружились и решили каждый год весело праздновать Новый год и на суше, и под водой. Всеобщее веселье разбудило ото сна Серебряную крысиную королеву, и она с удовольствием шагнула в Новый год вместе с остальными персонажами.

Артисты были на высоте и выступили просто замечательно, продемонстрировав все свои усилия долгих месяцев подготовки и репетиций. В завершение директор Учреждения произнесла приветственную речь и отметила всех участников сказки очень теплыми словами.