Поздравляем с Новым Годом!

Новый Год — долгожданный, светлый и особенный праздник . В это время каждый набирается смелости загадать самое заветное желание, построить грандиозные планы на будущее, что-то кардинально поменять. Дети – искренне, а взрослые – тайком, но надеются на новогоднее чудо. Мы очень старались сделать все, чтобы наши воспитанники с головой окунулись в новогоднюю сказку. И пусть за окном совсем не снежная погода, у нас в Центре царит зимняя праздничная атмосфера.

2019 год мы проводили еще одним потрясающим мероприятием — праздничным новогодним концертом, который сотрудники подготовили вместе с детьми. Учителя пели зажигательные песни, воспитатели — танцевали и участвовали в театрализациях, администрация во главе с руководителем Учреждения подготовила душевные поздравления для коллектива и детей. Стало так по-семейному тепло и уютно, что у новогоднего настроения просто не было шансов не появиться.

Мы от  всей души поздравляем всех коллег, детей, друзей, партнеров, гостей с наступающим Новым годом и Рождеством и искренне желаем исполнения всех загаданных желаний, оправдания надежд и ожиданий в новом 2020 году!!!