Зимние каникулы окончены!

Ну что, друзья, пора возвращаться в строй! Мы надеемся, что праздники прошли весело, все успели хорошенько отдохнуть и готовы с новыми силами начинать новый год.

Наши каникулы, как и всегда, были насыщены интересными событиями.  Новогодние отрядные огоньки и прогулки по зимнему праздничному городу сначала сменились походом в театр на новогоднее представление. А потом представления сами приходили в наш Центр! Благотворительный фонд «Крылья жизни» организовал для детей выступление ялтинского театра клоунады «Портал» со спектаклем «День Варенья», после чего каждый воспитанник получил вкусные сладкие подарки.

С призами за лучшую новогоднюю открытку приехала студия спортивного танца и фитнеса «ТанцPole». Инструкторы провели награждение ребят по итогам конкурса и также вручили множество призов.

В гости приходила танцевальная студия Оксаны Трегуб с зажигательным выступлением. Мы посетили торжественное открытие мемориальной доски сотрудникам тогда еще милиции, участникам Евпаторийского десанта. А еще мы провели потрясающий Рождественский вечер в сочельник — канун Рождества Христова.