Культурная суббота

Долгожданный выходной в Центре прошел красочно и вдохновляюще. Наши воспитанники дважды посетили Городской театр и посмотрели два потрясающих выступления Севастопольского академического театра танца имени Вадима Елизарова. Мы всегда с нетерпением ждем их гастролей и очень признательны, что нас на них приглашают.

В этот раз нам посчастливилось посетить их юбилейные программы, которые они привезли в Евпаторию в честь 20-летия со дня основания театра. Младшие дети стали зрителями хореографического спектакля «Царевна-лягушка», поставленного по мотивам русской народной сказки. А старшим удалось увидеть концерт «Избранное», собравший в себя лучшие номера за всю историю существования театра. По окончании выступления представители Центра поднялись на сцену вручить цветы и поздравительный адрес директору театра танца, который, к слову, тоже был участником шоу.

Выступления таких талантливых танцовщиков в ярких костюмах захватывает дух, и вся полуторачасовая программа проходит на одном дыхании. Ребята были в полном восторге и аплодировали стоя! Каждому после просмотра этих выступлений захотелось пуститься в пляс и представить себя хотя бы на секундочку выдающимся артистом, стоящим на сцене и купающимся в овациях.