Это ТВОЙ ШАНС!

Конкурс детского творчества «Твой шанс» — это традиционное ежегодное мероприятие, которое проходит в Центре вот уже целых 25 лет! За это время через конкурс прошли более 3000 участников, таких ярких, талантливых и очаровательных детей.
Этот творческий марафон начался еще в октябре, когда состоялось знакомство с педагогами и определились интересы и способности воспитанников. Целых полгода участники проходят отборочные туры и этапы на пути к финалу. И вот наконец состоялась долгожданная кульминация — финал конкурса, где лучшие из лучших на радость зрителям продемонстрировали результаты своих длительных стараний, обучения, развития, роста. Конечно, каждый стремился достойно выступить и занять призовое место. Оценивало участников справедливое жюри, состоящее из администрации Центра во главе с директором Учреждения, а также приглашенных независимых экспертов. Задача у жюри была действительно чрезвычайно сложная, ведь каждый ребенок проявил себя с наилучшей стороны.
Тем не менее, итоги подведены, победители и призеры определены:
Номинация «Вокал»:
Приз зрительских симпатий — Григорьев Андрей;
Специальный приз жюри — Кульжанов Руслан;
Призовое 3 место — Матафонова Диана;
Призовое 2 место — Полушкина Юлия;
Почетное 1 место — Зорин Денис;
Гран-при — Падалка Софья.
Номинация «Художественное слово»:
Приз зрительских симпатий — Глотов Егор;
Специальный приз жюри — Тремаскин Арсений;
Призовое 3 место — Иванов Никита;
Призовое 2 место — Кочура Мария;
Почетное 1 место — Падалка Софья;
Гран-при — Карцева Анастасия.
Мы от всего сердца поздравляем наших финалистов и желаем покорения новых вершин и достижения новых творческих успехов! Отдельную благодарность хочется выразить прекрасным ведущим мероприятия Колесниковой Елене и Тихоновой Валерии — за поддержание общего настроения праздника, незаменимому помощнику заведующего клубом Шпилевому Антону — за успешное управление световым оборудованием, танцевальной группе девчонок и их хореографу Залевской Карине — за зажигательную музыкальную паузу.
Заключительный концерт был наполнен самыми разнообразными эмоциями: слезы, мурашки, радость, умиление, сожаление, смех, а самое главное — небывалый восторг. В который раз мы смогли убедиться, что наши дети — самые талантливые, самые старательные и самые лучшие!!!