ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

УВАЖАЕМЫЙ
ВАЛЕНТИН ЕРМОЛАЕВИЧ!

         Администрация и профсоюзный комитет Российского санаторно-реабилитационного Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей от имени всего коллектива сотрудников и воспитанников искренне, от всей души поздравляют Вас с юбилеем – 65-летием со дня рождения!

         Многие годы Вы являетесь директором Центра. В коллективе Вас знают и уважают как энергичного, инициативного, мудрого и опытного руководителя, знающего своё дело, заботящегося о создании комфортных бытовых условий пребывания детей-сирот в нашем учреждении и организации слаженной, продуктивной работы коллектива сотрудников.

        Проработав более 20-ти лет в нашем учреждении, Вы приобрели богатый профессиональный и жизненный опыт, заслужив высокий авторитет и уважение в коллективе.

        Примите искренние слова благодарности за благородный труд, неиссякаемую энергию, любовь к детям и к своей профессии, мудрость и терпение, внимание к людям, умение вникнуть в проблемы и заботы каждого.

        В день юбилея желаем Вам, дорогой Валентин Ермолаевич, крепкого здоровья, счастья и удачи во всех делах, новых встреч, новых достижений и исполнения всех желаний!

Пусть все краски жизни будут яркими!

Зам. директор по УВР        О.И. Матюшко

Председатель профкома        М.И. Акиншева

26.01.2012 год