«Кожаный мяч»

С 15 по 30 октября 2015 года в Евпатории на стадионе Дворца спорта проводился городской этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», в которых впервые приняли участие и воспитанники нашего Центра.

Команды были представлены двумя возрастными группами. Старшая возрастная группа была сформирована из учеников 7-8 классов, а средняя – из 5-6 классов. Воспитанники Центра, попавшие после отбора в сборные команды, уже зная об участии в соревнованиях, начали ежедневную серьезную подготовку. Несмотря на то, что дети приехали из разных регионов России, они сумели за короткое время сыграться и достойно выступить на этих соревнованиях.

Старшая сборная в городских соревнованиях заняла 2 место, а младшая – 1 место и была признана судейской коллегией самой дисциплинированной командой турнира. Мы поздравляем детей и их тренера Слюсаря Александра Александровича с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед, так как скоро младшей сборной предстоят выступления в зональных соревнованиях футбольного турнира «Кожаный мяч».