С Юбилеем поздравляем!

Мы очень дорожим любой возможностью встречи и общения наших воспитанников с внешним миром, в котором им придется жить после выхода из детских домов и интернатов. Поэтому все взрослые, участники сопровождения подростков, делают многое для социальной адаптации, позитивного и продуктивного планирования жизненной перспективы детей.

Шефская работа и шефские встречи занимают особое место в социально-педагогической реабилитации. У нас самые лучшие шефы – сотрудники Главного Управления Следственного Комитета России в Крыму. Они наши добрые, отзывчивые, внимательные, терпеливые, заботливые друзья! Держат руку на пульсе наших проблем и желаний: экскурсии, подарки, новогодние поздравления!

Поэтому мы не остались в стороне их первой юбилейной даты. 24 января поздравили всех сотрудников Следственного Комитета творческой программой «Добро во имя жизни!»

Большим сюрпризом и радостью была возможность общения наших ребят с администрацией и главными людьми нашей Республики Крым. Это Аксенов С.В. и Константинов В.А. В их лице мы также приобрели друзей, которые теперь знают о нашем учреждении и его замечательных жителях!