Линейка 05.02.18

Тематическая неделя Красной книги началась с общей линейки 05.02.2018 года.

В рубрике «Анонс» педагог — организатор рассказала о теме недели и предстоящих мероприятиях.

В рубрике «Дежурство» председатель санитарно — экологического сектора Яшкова Алина подвела итоги дежурства в школе и по Центру за прошлую неделю. Зачитали «Вестник дежурства» от 2 отряда. Благодарность объявлена отряду 3, 7, 16 и 18 за чистоту и соблюдение правил. Отдельно выделили Голещихину Дарью и ее помощь дежурным в столовой. С понедельника( 05.02.18) по Центру дежурство принял отряд №3, а в школе классы дежурят по графику.

В рубрике «Чистюля» председатель санитарно — экологического сектора Яшкова Алина объявила результаты санитарно — экологических проверок и режимных моментов. Рейды проводились 1 и 4 февраля.

В рубрике «Поведение» заместитель председателя самоуправления Карпенко Анастасия выделила классы, набравшие наибольшее количество баллов за хорошее поведение в школе. Ими стали: 5Д, 6Б, 7Б, 8А. После были подведены итоги проверок внешнего вида. Примером для других стали пятые и шестые классы, но старшие тоже стараются.

В рубрике «Нарушения» секретарь Совета воспитанников Трифонов Сергей обратил внимание на детей, имеющих проблемы с дисциплиной. Ребята обещали исправиться.

В рубрике «Достижения» завуч школы Оксана Борисовна провела награждение детей, принявших участие в интернет — олимпиаде.

Педагог — организатор объявила результаты спортивных соревнований «Кубок Центра»:

-среди 5 классов победил 15 отряд

— среди 6 классов победил 9 отряд

— среди 7 классов победил 5 отряд

-среди 8 классов победил 1 отряд.

Поздравляем победителей! И желаем всем хорошей недели!

Педагог — организатор Дыбовская С.С.