Линейка 12.03.18

Тематическая «Неделя Мира» началась с общей линейки 12.03.2018 года.

В рубрике «Анонс» рассказали о теме недели и предстоящих мероприятиях.

В рубрике «Дежурство» командир 7 отряда Рашитова Виалетта подвела итоги дежурства её отряда по Центру за прошлую неделю. Отдельно выделили 18 отряд за образцовое поведение в столовой Бурыкину Александру за ее помощь дежурным. С понедельника (12.03.18) по Центру дежурство принял отряд №8, а в школе классы дежурят по графику.

В рубрике «Чистюля» председатель санитарно — экологического сектора Рашитова Виалетта объявила результаты проверки отбоя 09.03.18г.

В рубрике «Поведение» заместитель председателя самоуправления Карпенко Анастасия выделила классы, набравшие наибольшее количество баллов за хорошее поведение в школе. Ими стали: 5Д, 6Б и 7В и 8Б.

В рубрике «Нарушения» заместитель председателя самоуправления Карпенко Анастасия обратила внимание на детей, имеющих проблемы с дисциплиной на уроках.

В рубрике «Достижения» председатель санитарно – экологического сектора Рашитова Виалетта вместе с педагогом – организатором провели награждение победителе санитарной акции «Мы за Чистый Центр!». Награждение за участие в интернет – олимпиаде провела начальник отдела ОО и ДО – Колупаева Оксана Борисовна. В конце мероприятия обратили внимание на внешний вид детей, особенно старшеклассников. Ребята забывают о школьной форме и одеваются не по погоде.

Желаем всем хорошей недели и весеннего настроения!

Педагог — организатор Дыбовская С.С.