Военно-спортивная игра «Марш-бросок»

Воспитанники ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот» приняли участие в военно-спортивной игре «Марш-бросок», посвященной 74 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами игры выступили: Евпаторийское местное городское объединение Крымской Региональной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Ветеранов Афганистана» и ГБУ ДО РК «ДОЦ «Алые паруса».

Наша команда «Боевая Русь» достойно прошла все этапы игры: неполную разборку и сборку АК-74М, снаряжение магазина АК, туристическую полосу препятствий, преодоление отдельных элементов универсальной полосы препятствий, бег на 60 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, оказание первой медицинской помощи при переломах голени и эвакуацию раненого на носилках, стрельбу из пневматической винтовки, метание спортивного снаряда на дальность, одевание противогаза ГП-5.

В командном зачете ребята заняли почетное 3 место, а в личном зачете юные патриоты завоевали первые места в различных категориях и получили Грамоты и Благодарности.

Поздравляем команду «Боевая Русь» и ее руководителей, Родителева А.В. и Каримова Р.А., с успешным выступлением!