Солнечный остров!

«Солнечный остров» — Открытый фестиваль детского и семейного кино, который вот уже третий раз проходит в Евпатории. И как здорово, что воспитанники Центра тоже окунулись в атмосферу фестиваля.

4 сентября в  ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот» состоялась творческая встреча с Заслуженной артисткой РСФСР, Заслуженным деятелем культуры РФ, киноактриссой, кинорежиссером, сценаристом  Натальей Бондарчук и Заслуженным артистом РФ, актером театра и кино Алексеем Маклаковым.

Звезды российского кинематографа провели мастер-класс, рассказали о тонкостях актерской профессии, дали мудрые жизненные советы, которые навсегда останутся в памяти детей!
Наталья Сергеевна поздравила коллектив ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот» с наступающим 70-летним юбилеем учреждения и пожелала всем здоровья, успехов и процветания.

Спасибо, уважаемые Наталья Сергеевна и Алексей Константинович, за сказку, подаренную детям! С нетерпением ждем новых встреч и надеемся на возможность реализации совместных творческих проектов с участием наших воспитанников.