Делимся опытом

Согласно плану методической работы в школе Центра прошел мастер-класс для учителей по использованию онлайн-платформы в обучении.
Педагог дополнительного образования О.Ю. Боровских познакомил учителей с порталами, рекомендованными Национальным проектом «Образование», отметил сайты, которые можно использовать в обучении. Каждый получил ответы на вопросы, возникшие при регистрации и работе на портале. Обзор материалов онлайн-площадки «Единый урок.рф» был посвящен вопросу обеспечения безопасности детей в сети Интернет.

Учитель высшей категории Н.М. Ибрагимова поделилась опытом работы с одаренными детьми, обратила внимание на создание условий для их поддержки, развития и самореализации в соответствии со способностями при помощи онлайн-площадок и пособий издательства «Просвещение».

В завершении выступила учитель истории Е.Н. Трач, которая принимала участие во всероссийском форуме молодых учителей «Педагог: профессия, призвание, искусство» и рассказала, какие вопросы обсуждались на форуме лучшими учителями РФ, научными работниками и Министром просвещения О.Ю. Васильевой.