Покорили ЮБК

Школьные каникулы — пора экскурсий, развлечений и отдыха. Наши воспитанники посещают все самые интересные и познавательные места в Крыму. В этот раз ребята ездили знакомиться с прекрасной частью южного берега — городом Ялтой.  Охватить все ее достопримечательности за одно поездку — невыполнимая миссия. Поэтому, мы начали с Никитского ботанического сада, в котором как раз начался осенний парад хризантем. Кроме красочности цветов, поражает также уникальный дендрарий парка, ставший зеленой сокровищницей под открытым небом с эндемичными и реликтовыми видами растений.

Также заехали в Ялтинский Крокодиляриум — ферму крокодилов и других рептилий, включая змей, игуан и варанов. На ферме можно увидеть не только самих рептилий, но и их показательные кормления.

Ребята открыли для себя мир флоры и фауны Крымского полуострова с новой стороны, сделали множество фотографий на память и вернулись в Евпаторию довольные и счастливые. Копилка детских впечатлений пополнилась массой приятных эмоций и  воспоминаний!