Конкурс «МИСС ЮНАЯ ВЕСНА — 2020» состоялся!

Вот и свершилось знаменательное событие, к которому все мы усердно готовились. Состоялся конкурс юной девичьей красоты в нашем Центре! В начале мероприятия с приветственным словом выступил заместитель председателя Евпаторийского городского совета Борис Константинович Назаров, поздравив с наступающим праздником и пожелав удачи участницам, а также вручил организаторам конкурса благодарственные письма от Главы города.

12 красавиц сегодня приложили максимум усилий, чтобы покорить сердца справедливого жюри, в рядах которого были:

  • Президент благотворительного фонда «Крылья жизни», Юрий Сирота, организатор конкурса.
  •  1 вице-миссис Жемчужина России, Евпатория – 2018, Татьяна Виноградова.
  • Миссис Жемчужина России. Евпатория -2018, Анна Бусарова
  • Руководитель школы-студии современного эстрадного танца «Смайл» Василий Кавалеров.
  • Заместитель директора по УВР Оксана Колупаева.
  • Учащийся кадетского класса СШ № 16 г. Евпатории Дмитрий Клевец.

Девчонки очень старались показать все свои лучшие стороны в различных номинациях. Это и визитка — первое знакомство с гостями и жюри, и конкурс ораторского мастерства, и творческий конкурс талантов, и танцевальный конкурс, а также заключительное дефиле в вечерних платьях. По итогам всех этапов мероприятия определилась победительница — Юлия Полушкина, Мисс Юная Весна — 2020,  с чем мы ее от души поздравляем.

Невозможно передать словами, какими красивыми и счастливыми были сегодня наши девушки. Сколько воодушевления и уверенности было в их глазах. А как их встречали зрители! Это однозначно был лучший способ отпраздновать приближающийся женский день.