Мастерская креатива

Российский Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — это волшебная, творческая планета, это большая и дружная семья, в которую ежегодно вливаются дети из разных регионов России!

5 июня в Центре открылась летняя творческая смена «Мастерская креатива», поучаствовать в которой дополнительно приехало 67 детей из 13 субъектов Российской Федерации.

Лето – пора каникул, отдыха и развлечений. А для тех, кто посвящает свое время искусству, лето – это еще и фестивали, концерты, сборы и всё это вдохновляет творцов.  Тематическая летняя смена предоставит возможность активным и креативным детям объединиться, обменяться опытом и попробовать себя в новых направлениях творческой деятельности.

Участников смены  ждут: путешествия по полуострову Крым, развлекательные, игровые и спортивные мероприятия, декоративно-прикладные воркшопы, вокальные мастерские и хореографические интенсивы.

Ребята смогут посмотреть премьеру интерактивного спектакля Натальи Бондарчук «12 месяцев», при участии воспитанников Центра и московского театра «Бемби», а также посетить мастер-классы по актерскому мастерству и сценической речи!

Российский санаторно-реабилитационный центр — это содружество неугомонного, творческого, яркого, мечтательного будущего нашей страны. И сегодня нашему Центру исполняется 30 лет! Мы молоды, полны сил и интересных идей! Давайте пожелаем нашему Центру в День рождения процветания и новых свершений, а участникам творческой смены «Мастерская креатива» подружиться,  обменяться улыбками и поделиться друг с другом прекрасным настроением!