На охране здоровья

 

           Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Эти люди – работники медицины: врачи, фельдшеры, медсестры, санитары и другой медицинский персонал. В этот праздничный день теплых слов и благодарности заслуживают все, кто имеет отношение к сфере здравоохранения. Забота и теплота медработников Центра всегда отзываются в сердцах наших воспитанников и возвращаются назад, согревая в любой жизненной ситуации.

           В нашем коллективе трудится замечательная команда профессионалов–медиков. Некоторые из них отдали более 20 лет служению медицине и детям. Хочется назвать некоторых из них — Сиднева Т.А.; Лагно Н.М., Пьянкова В.С., Чебоха Л.П. Сотрудники медицинской части за время работы зарекомендовали себя как грамотные специалисты с высокими профессиональными навыками, дисциплинированные, трудолюбивые и внимательные к воспитанникам и коллегам.

           Быть медиком — не просто профессия, а важный жизненный выбор, призвание и миссия!

           Низкий поклон всем медицинским работникам ФГБУ РСРЦ за человеческое участие и самоотверженный труд на ниве врачевания! Тому, кто выбрал нелегкую дорогу мы желаем крепкого здоровья, радости и счастливых улыбок!

С праздником, дорогие коллеги!