Вперёд! К знаниям!

Вот и подошла к концу любимая, пожалуй, каждому школьнику, летняя пора! Не удивительно, ведь школу, которая занимала почти всё время в течение года, можно на некоторое время позабыть, и наконец, посвятить время тому, что действительно нравится. Лето – это отдых, веселье, друзья, хорошее настроение и никаких уроков, тяжёлых учебников за спиной и домашних заданий!

Однако бывают такие места, где осень — это изящное продолжение лета, без удушающей жары, но ещё с тёплым воздухом и морем. Где на учёбу дети идут не только потому, что надо, а потому, что очень этого хотят! Ведь каждый день будет особенным, не похожим на вчерашний!

Да, такие места действительно есть, и наш Центр является одним из них! В очередной раз двери Российского центра распахнулись перед детьми со всех уголков страны. Сегодня состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. Ребята познакомились со своими воспитателями, учителями и классными руководителями, которые уже совсем скоро проведут своих подопечных в увлекательный мир знаний. Поприветствовала воспитанников Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,     Колупаева О.Б.

После торжественной части воспитанники переместились в библиотеку, где прошёл единый урок, посвящённый Году науки и технологий, и прослушали познавательную презентацию по учебным дисциплинам, которые им предстоит изучать в стенах Центра. В завершение, ребята приняли участие в интеллектуальной викторине, где продемонстрировали свою эрудированность в различных сферах науки и жизни. 

Поздравляем воспитанников и преподавателей с началом учебного года! Вперёд! К знаниям!