События I периода!

Подходит к концу первый адаптационный период. Много новых встреч, знакомств, ярких мероприятий подарил он нашим ребятам.

За прошедшее время в Центре прошли четыре праздничные программы: «Здравствуйте, мы вас ждали!», «День педагога», «Этот удивительный Крым» и «Морские фантазии Осени». Их подготовили воспитанники творческих студий, ребята и воспитатели 2 и 7 отрядов, педагоги дополнительного образования.

Юные экологи Центра под руководством воспитателя Климачевой Т.А. провели экскурсию по парковой зоне Центра и познакомили всех желающих с удивительной крымской флорой и ландшафтным дизайном клумб.

Воспитанники 8-х классов выступили с агитбригадой «Если хочешь быть здоров!» Они призвали всех ребят к соблюдению режима дня, правильному питанию, спорту и отказу от вредных привычек!

Познакомились ребята и с достопримечательностями нашего города: посетили библиотеку имени А.С. Пушкина, Краеведческий музей и др..

Незабываемым стал марш-бросок к уникальному озеру Мойнаки, в котором приняли участие ребята 8-х классов вместе с педагогами и медперсоналом.

Впереди осенние каникулы! Мы уверены, что ребят ждет много интересного!

Фоторепортаж о прошедших мероприятиях смотрите в галерее (разделы «Воспитание», «Студии»).