Творчество нас связало

Если перефразировать знакомую всем песню «Музыка нас связала», то можно сказать о том, что красной нитью через все 10 месяцев пребывания ребят в нашем Центре проходит творчество.

Сфера сотворчества подружила, объединила, многому научила, определила жизненные приоритеты. Песни, стихи, танцы, рисунки, изготовление поделок дали ребятам возможность эстетического развития и самореализации.

В жизни каждого человека появляется своя «ситуация успеха», или «звездный час». Вот и наш гала-концерт стал таким звездным часом для многих воспитанников творческих студий. Были показаны лучшие и полюбившиеся номера. Ребята встречали своих фаворитов дружными аплодисментами и, затаив дыхание, ждали продолжение праздника.

На сцену выходили наши «звезды» — Тищенко Александра и Строганова Елизавета, Шакуров Вячеслав и Киселев Артем, Ай-Демир Самый Оол и Дрожжев Дмитрий, Макеева Маргарита и Кононова Валерия. Это лишь некоторые фамилии из созвездия на небосклоне нашего центровского дома.

Особые слова хочется сказать о хореографическом коллективе. Лялина Елена и Черкашина Дарья, Золотавина Ульяна и Медведева Милена, Бадмаева Джиргал и Новосельцева Надежда на протяжении всего года стабильно радовали и увлекали нас новыми танцевальными композициями.

Рядом с детьми всегда находились взрослые, любящие свою работу и наших детей. Поэтому результатом сотворчества являются такие яркие, позитивные, эмоциональные программы.

Надеемся, что радость и успех будут сопутствовать ребятам в их жизни!