Кабы не было зимы…

Новый год – самый любимый праздник у взрослых и детей. Наши ребята заранее начали украшать холлы и комнаты, создавая себе праздничное настроение. В творческих студиях шла активная подготовка к новогодним мероприятиям: выставка плакатов, ярмарка сувениров, репетиции спектакля. Артисты удивили всех своей игрой, эмоциями, содержанием программы. Зрители, затаив дыхание, ждали следующий номер…

В гостях у наших воспитанников на каникулах были: благотворительный фонд «Радуга детям», ансамбль бального танца «Волны вальса». Ребята посетили «Новогодний кинозал» в библиотеке им. А.С. Пушкина и выставку в Краеведческом музее г.Евпатории.

Огромный сюрприз учреждению преподнесли наши спортсмены. Сборные Центра 5-6-х и 7-8-х классов завоевали в городских соревнованиях по футболу II и III места. Им были вручены грамоты, медали и кубки.

Отзвучали фанфары и хлопушки! Началась новая четверть со своими интересными делами. Но память о праздновании Нового года в нашем Центре будет сопровождать воспитанников всю жизнь!