Здравствуй, ЦЕНТР!

С 15 сентября 2017 года гостеприимно распахнулись двери ФГБУ «РСРЦ для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Более 200 воспитанников прибыли на оздоровление и обучение из разных регионов Российской Федерации: Сахалинской, Московской областей; Чувашской, Бурятской Республик; Красноярского, Алтайского, Забайкальского края и других.

Спальные корпуса, столовая, школа, спортивная площадка были отремонтированы и оборудованы к приезду детей.

Благоустроена и озеленена территория Центра. Многообразие цветов и  кустарников радует глаз, придаёт настроение  как воспитанникам  и сотрудникам,  так и гостям Центра.

Значительно укрепилась материально-техническая база учреждения. Пополнился учебно-методический фонд, обновлен спортивный и игровой инвентарь.

22 сентября состоялось праздничное открытие смены 2017-2018! В программу мероприятий вошли торжественная линейка «Здравствуй, Центр!» и видеоурок «Россия, устремленная в будущее».

Коллектив ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот» готов к выполнению поставленных перед ним задач на 2017-2018 учебно-оздоровительный год! Мы уверены, что каждому ребенку будет уютно и  комфортно!