В ожидании встречи с дельфинами!

В ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот» прошел творческий конкурс сочинений и эссе на тему  «Приключения Кая и Герды в морском царстве». Ребята креативно подошли к поставленной задаче продолжить знаменитую сказку Г.Х. Андерсена «Снежная королева» так, чтобы ее герои соприкоснулись с подводным миром и его обитателями.

Решением жюри победителями конкурса признаны работы Воценко Анастасии (1 отряд, 8-А класс), Бурыкиной Александры (7 отряд, 7-В класс), Зубанкова Ивана (9 отряд, 6-А класс), Саид Кристины (11 отряд, 6-В класс), Колесниковой Елены (13 отряд, 6-Д класс) и Слепцовой Любови (15 отряд, 5-Б класс).

13, 20, 22 и 26 декабря 2017 года все воспитанники ФГБУ «РСРЦ для детей-сирот» отправятся на новогоднее представление в Евпаторийский дельфинарий. Такой замечательный подарок им сделал Следственный Комитет Российской Федерации по городу Евпатории и администрация Евпаторийского дельфинария. А победители конкурса сочинений и эссе получат возможность сфотографироваться с морскими животными.

Общение с миром природы – это всегда праздник! Наши ребята с нетерпением ждут встречи с удивительными представителями морской фауны!