Заседание Совета воспитанников

Заседание Совета воспитанников прошло 11.03.2018г. Были рассмотрены следующие темы:

— Результаты дежурства по Центру отряда № 7.  Зачитали «Вестник дежурства». Замечания к 4, 6 и 16 отряду. Благодарность 18 отряду за образцовое поведение и Бурыкиной Александре за помощь. Еще раз напомнили ребятам, что нужно одеваться по погоде, хоть и наступила весна. Рассказали об опасности нахождения на спортивной площадке без воспитателей. Замечаний к дежурному отряду не было.

— Результаты ежедневного контроля чистоты участков территории, закрепленных за отрядами, огласить не удалось, т.к. Зязина Диана отсутствовала. Командиры подвели итог за неделю самостоятельно. Неделя была дождливой и экологи по возможности посещали свои участки. По-прежнему не стабильная ситуация с экологом 5 отряда (частые замены).

— Результаты санитарной проверки отбоя 09.03.18г.  огласила председатель санитарно – экологического сектора Рашитова Виалетта.

— Проверка школьных дневников поведения. Подведения общего количества баллов по классам для общецентровской линейки.

— Подготовка к ближайшим мероприятиям на «Неделю мира» (12.03.18-18.03.18)

— Создание комиссии для проведения рейдов на предмет готовности детей к школе, в частности готовность внешнего вида школьной формы. Ближайший рейд назначен на 11.03.18 во второй половине дня.

— Обсуждение поведения проблемных детей в отрядах и в школе. Согласовали кого из детей называть на общецентровской линейке. На Совет воспитанников были приглашены воспитанники 10 отряда Иванов Вова и Демченко Алексей. У мальчиков проблемы с поведением в школе. Командиры Совета провели с ними профилактическую беседу о правилах поведения и нахождения в Центре. Мальчики поставлены на контроль.

Желаем всем отрядам продуктивной недели!

Педагог — организатор Дыбовская С.С.