Линейка 09.04.18

В рубрике «Анонс» рассказали о теме недели и предстоящих мероприятиях. На этой неделе продолжатся экскурсии по Крыму. Сегодня еще одна группа воспитанников посетит Никитский ботанический сад. Следующая группа поедет 12 апреля. На линейке еще раз напомнили детям о том, чтобы заранее готовили необходимые вещи для поездки.

В Центре продолжается подготовка к параду, посвященному празднованию Дня Победы. Все отряды уже определились с названиями, девизами и строевой песней.

На этой неделе запланировано большое количество мероприятий: День Конституции Республики Крым; практическое занятие по ПДД с 6 классами; День космонавтики; День освобождения Евпатории от немецко – фашистских захватчиков.

В рубрике «Дежурство» заместитель командира 3 отряда Подгорная Полина подвела итоги дежурства ее отряда по Центру за прошлую неделю. Обратила внимание детей на проблемы с поведением в столовой и во время прогулок на территории. Дежурство передали 4 отряду.

В рубрике «Чистюля» председатель санитарно — экологического сектора Рашитова Виалетта объявила результаты проверки утреннего подъема 05.04.18г.

В школе за прошлую неделю лучшими классами стали 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 6А, 6Б, 7А, 8А. Результаты дневников поведения огласила командир 10 отряда Кудрякова Диана. Так же отметили детей, которым еще нужно работать над поведением в школе.

В рубрике «Достижения» награждение за участие в интернет – олимпиаде провела начальник отдела ОО и ДО – Колупаева Оксана Борисовна.

Желаем всем хорошей недели и весеннего настроения!

Педагог — организатор Дыбовская С.С.