Совет воспитанников

Заседание Совета воспитанников прошло 12.05.2018г. Были рассмотрены следующие темы:

— голосованием (среди командиров) было решено переизбрать воспитанника на должность и.о. председателя Совета воспитанников. Голоса перевесили в сторону кандидата 10 отряда – Кудряковой Дианы.

— Результаты дежурства по Центру отряда № 8.  Командир отряда Таухединов Руслан зачитал «Вестник дежурства». Имеются замечания у 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 18 отрядов. Остальные дети молодцы!

— Результаты ежедневного контроля чистоты участков территории, закрепленных за отрядами, огласила комиссия: Андрусенко Дима, Яшкова Алина, Кудрякова Диана и Усов Даниил. Все экологи регулярно посещают свои участки и контролируют их состояние.

— Проведена санитарная проверка Советом воспитанников совместно с санитарно – экологическим сектором на 14 мая.

— Проверка школьных дневников поведения. Подведения общего количества баллов по классам для общецентровской линейки. Обсуждение проблем с поведением в школе у некоторых воспитанников.

— Подготовка к ближайшим мероприятиям на «Профориентации» (14.05.18-20.05.18). Совет воспитанников готовится к проведению Дня Дублера. Многие дети примут участие с творческими номерами в конкурсе медицинских сестер. Так же на неделе запланирована выставка газет на тему выбора профессии.

— 12 и 13 мая Совет воспитанников провёл проверку состояния школьной формы.

Желаем всем отрядам продуктивной недели!

Педагог — организатор Дыбовская С.С.